+ Ответить в теме
Страница 1752 из 1757
ПерваяПервая ... 752 1252 1652 1702 1742 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,021 по 35,040 из 35132.

Тема: Курилка железячников.

Гасящая огонь Аватар для SALAMANDRA

Н.М.!
    Вернись, мы тебя ждем!
    Люблю море!
    Состояние покоя означает регресс

Пользователь Аватар для ArtemRussian

ппц куда я зашел...
    AMD Phenom II x4 925 @ 2.8Ghz, GA-MA790X-DS4,Nvidia Geforce GTX470 1.28Gb GDDR5, Corsair XMS2 2Gb x2 DDR2-800, HDD 2 x 250 Gb + 1 х 500Gb, Sound Blaster Audigy SE, Бп ENHANCE 850W [ENP-6685G], Windows 7 Home Premium x64

Любитель красивых девушек Аватар для Multimedia

Саламандра разберись,чего меня забанили на тхг?
    Armin Van Buuren Forever!!!
    Mафия бессмертна!!!

С днем рождения, Multimedia !

Желаю тебе исполнения желаний, здоровья, успехов и любви!
    И в честь дня рождения тебя сейчас разбаню на тхг... но больше не ругайся матом, это тебя не красит!
    Люблю море!

Медик, с днем вареньечка!
    Какие-либо правила для этого форума, кроме сетевого этикета, пока не существуют, но, при необходимости - они будут разработаны

Спасибо Света и наш Уважаемый Мюллер,очень приятно,я бы и раньше написал,но только увидел

Вообще Светлана и дядя Мюллер померитесь,люблю и уважаю вас обоих-вы очень хорошие и добрые люди,всё у вас будет хорошо,и вообще мы так клёво с Мюлером на балкончике с сигареткой пообщались
    Последний раз редактировалось Helge Muller; 24.10.2019 в 21:22.
    Mафия бессмертна!!!

Светик почему это <cеnsored> Дарк меня опять забанил,мне что ему <cеnsored> ???Я знаю его адресс,такая <cеnsored> ,постоянно провоцирует,а потом банит.Дорогая я думаю ты в нём ошиблась,<cеnsored> редкостная и дешёвая,просто <cеnsored> и <cеnsored> ,<cеnsored> боиться,а сидит за клавиатурой и гадости строчит
    Последний раз редактировалось SALAMANDRA; 21.10.2019 в 21:52. Причина: <cеnsored>
    Mафия бессмертна!!!

Мульти, в этот раз ты сам виноват, ну что это за выражения там были? Что за дикая тема под названием "Почему мучают всё живое?,кроме крыс,тараканов,мух,пауков и т.д?"
    Что за наезды на всех были? Даже бедному Фантомчику от тебя перепало ни за что ни про что...
    Люблю море!

Наездов ни на кого не было,Дарк сам виноват,потомушта<cеnsored>.А фантома я не обижал,я сказал,"что,если не понимаешь,то играй в игры".Если не разбаните,то не обижусь,так как давно хотел с форумами завязать.

Пробыл сегодня в больнице полдня в клинике Норд в Нюрнберге,охранял одного хорошего человека,чтобы врачи там всё правильно сделали и не ничего с ним не намутили,попали в хреновое отделение,а там ну полные дебилы,какие то банки с жидкостями,каки-то тележки,инвалидные кресла,всё такое забыченое и от Бога отсталое,персонал злобный,Я бы за этого человека всех там перерезал,Я их предупредил,и всё чотко прошло

Зачем так мучать их,нахрен это надо?Человек сидел и молился,и мне его стало жалко,нахрен это надо?этот вынос мозга и издевательства,эти капельницы?

нахрен это надо???один шкандыбал,один хромал,другого покорёжило,какие то трубочки,нахрен это надо при наших то технологиях???Жалко двуногих,зачем их так мучают???им больно бывает,зачем это?кому приносит это удовольствие?точно,не Богу

мне вообще коллектив на тхг нравиться,Артёмчег,Сэдд,Гера,Мэк,Лэх,Саныч,каратс, прудовик,да ещё много кого,просто мозг <cеnsored>,но Вот <cеnsored> дарк,ты дорогая затупила,он<cеnsored> и чото возомнил о себе,что типа он крещённый и с ним никто и ничего сделать не сможет,а сам от армии косит

Про Жэку стэнда забыл,такой хороший и добрый человек,жтх хороший тоже,да на форуме много добродушных просто мозг выносят

слант тоже добрый,симбиос тоже хорошь,просто мозг выносят,но я с этим разберусь,Всё будет Хорошо

злой геймер тоже пытаеться помочь,а наши мозги <cеnsored>

Это Я такой,а Бог ещё покруче меня

опять мне сегодня мозг выедали В норд клинике,какой то <cеnsored> мне предложил выпить кофе нэскафэ,не навижу это гавно растворимое,Я люблю кофе заварное,а особенно Jacobs с моей тассимо сенсорной,и люблю Папкину Lavazza

И Coca-Cola мне в металлических баночках нравиться,охлаждённая,силы от неё прибавляються

классно Я её поставил и сука не упала же

люблю миндаль,ананасы и кокосы и ещё люблю фирму Lego,а об эти <cеnsored> грецкие орехи только зубы ломать у так классно племяшке подарок запаковали с душой от Lego и так красиво,а <cеnsored> говорит,давай Я его в подвал отнесу,ну полный дебил,Я племяшке от души купил

кстати в подвале лежит самый чоткий усилитель Sony XM- 3046 для автомобиля,у меня такой в девятке стоял,звука лучше не было не у кого,Папка его создал
    Последний раз редактировалось Helge Muller; 24.10.2019 в 21:21.
    Mафия бессмертна!!!

Мульти, хорош материться и выражаться по всякому некрасиво...

Вот еще немного посидишь в бане, успокоишься и потом я тебя вытащу оттуда...

Ну а возвращаться или завязывать со всеми форумами - это уже твое личное решение...
    Люблю море!

Дорогая спасибо,да мне форумы не нужны,хотя там много хороших

Мне нравиться Саныч,Артёмчег,Гера,Мэк,Мюллер,злой геймер,прудовик,который посоветовал мне бриться,только Gillette потому,что лучше для Мужчины нет

Не ну кто может быть круче,чем наш Уважаемый Владимир Владимирович Путин,Я его уважаю,не гоните на него,Я его уважаю,от него сеет добром,Я его защищаю,а у меня есть ещё Моя любимая семья,которая ещё круче него,А над нами Бог ещё ходит,который ещё покруче,чем Мы,а нам мозг выносят,но мы терпим пока и надеемься,что всё будем Хорошо!!!!

дарк мне не нравиться,дешёвкой от него сеет

а какой-то пидор говорит,что Я Дурачок,с такой-то техникой,как у у меня

ходит гнидок в пидорских тапочках,сам дрожит от страха,какое-то гнидское кофе предлагает из автомата нэскафе,воду без газа предлагает,ну гавно полное,а я люблю с газиками,люблю заварное очень

Нахрен это всё надо???мы даём им всё самое хорошее,а эти гниды нас гноят,зачем нада эти пидорские больницы,вся эта задроченность,с ихними рентгеноми и диагнозами,и пугают и мозг выносят,буду их сам их резать.Меня бойцы только поймут и которые всё это сами пережили

так всё чотко,но не хватает моей любимой любимой Жены Екатерины Сергеевной,Люблю её Катюшу,очень хочеться её обнять

ещё не люблю баварские гавновозы Bmw
    Последний раз редактировалось Helge Muller; 24.10.2019 в 21:20.
    Mафия бессмертна!!!

За свою семью Я буду <censored> пидоров целую вечность,за то,что эти гады издевались над всеми хорошими и добрыми

и мне такой дарк говорит,что якобы меня на оверах зачмырили ,на оверах там все классные сбежали,а кого-то забанили,Victory,Stan P,Серёгу Мастерового забаниli,Ромчик25 сбежал,Ивана 555 постоянно банят

за свою любимую Жену,Глинскую Екатерину Сергеевну ,Я порву всех

увидел сегодня Звёздочку в Небе,Я знаю,что Она меня ждёт,потому,что мы Любим друг-друга

не всё для жены делаю,ну почему Она ко мне не возвращаеться

Серёгу Мастерового на оверах забанил какой-то пидор,а Человек Серебряный.
    Последний раз редактировалось Helge Muller; 28.10.2019 в 09:51.
    Mафия бессмертна!!!

Клёво Георгий Кавказ готовит,не могу от его роликов оторваться видно,что хороший и добрый человекhttps://www.youtube.com/channel/UCHK...mL6EMTb4YPE7ew
    Последний раз редактировалось Multimedia; 28.10.2019 в 19:18.
    Mафия бессмертна!!!

поржал сегодня,Дарк пялиться на мой аккаунт в одноклассниках,а у самого аккаунт закрытый,и Я посмотреть не могу.
    Mафия бессмертна!!!

перешёл исключительно на актимель,за 5 дней скинул 6 кг,но стэйки-это тоже круто
    Mафия бессмертна!!!

даже морда стухла
    Mафия бессмертна!!!

ещё не понимаю, зачем nada эти дебильные грили Weber с дебильными дровами и всякой хернёй.Я на своём гриле вразы вкуснее стэйки пожарю
    Mафия бессмертна!!!

Кстати на фото это пукалка газовая,но у мну есть оригинал,Помню попадал в крысу на чоткой ружбайке МЦ-2112 пятизарядочка,дык в в крысу попал с 7 метров,и пуля была "Полево".

Чоткие патроны. Я делал,пуля полево-это агонь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_2_800.jpg
Просмотров: 5
Размер:	64.9 Кб
ID:	6578  
    Последний раз редактировалось Helge Muller; 05.02.2020 в 11:13.
    Mафия бессмертна!!!

жесть меня даже коты слушаються,у Сестрёнки кот есть чёрный,дык Я говорю:"Филя поверни морду вправо",дык он поворачиет
    Mафия бессмертна!!!

Прав был Алексей по поводу яло,Лёха чЁткий пацан!!!
    Mафия бессмертна!!!

+ Ответить в теме